МИНСКИЕ МЕДВЕДИ

ВПЕРЕД  К ПОБЕДЕ!!!

Довольно хорошо начали наши ребята первую игру на новогоднем турнире. И когда счет был уже 6 - 1 в нашу пользу  команда рассредоточилась тем самым дав сопернику возможность отыграться. И лиш под занавес встречи мы поразили ворота Кобрина. Итоговый счет 7 - 8 в нашу пользу.

26.12.2012  Лидский ледовый дворец

Кобрин-2004 - Юность-2004 Минск 7:8 (2:6;4:1;1:1)

Заброшенные шайбы:

1 период

01.42  Николай Тишкевич № 9 - Юность-2004

02.16 Влад Горчарук № 77 (Илья Лосицкий № 99) - Юность-2004

03.01 Евгений Якшевич № 16 (Ян Амбражевич №22) - Юность-2004

04.39 Александр Сахацкий № 20 (Никита Изотов №25, Даниил Шлыков № 9) - Кобрин-2004

05.22 Николай Тишкевич № 9 - Юность-2004

11.00 Николай Тишкевич № 9 (Иван Изотов №23, Богдан Граченко №21) - Юность-2004

13.46 Никита Изотов № 25 (Вадим Рачкович №14, Даниил Шлыков №9) - Кобрин-2004

13.57 Кирилл Вахильчук № 25 (Тимофей Креин №6) - Юность-2004

2 период

20.04  Никита Изотов № 25 - Кобрин-2004

23.20 Даниил Шлыков № 9 (Вадим Рачкович №14, Александр Сахацкий №20)- Кобрин-2004

26.43 Артем Конючка № 21 (Павел Кошевой №22, Максим Левошеня №18)- Кобрин-2004

26.53 Богдан Граченко № 21 (Егор Макименко №18, Николай Тишкевич №9) - Юность-2004

28.43 Даниил Шлыков № 9 ШБ - Кобрин-2004

3 период

41.47 Тимофей Тимошков № 8 - Юность-2004

44.37 Даниил Шлыков № 9 (Александр Сахацкий №20, Вадим Рачкович №14) -Кобрин

Вторая игра с командой Гродно началась с активных действий с нашей стороны. Противника практически не выпускали из своей зоны. Что естественно сказалось на результате период закончился со счетом 3 - 1 в нашу пользу. Второй период прошел приблизительно так-же без особо острых моментов со стороны Гродно и наши ребята закрепили результат забив еще две безответные шайбы. В третьем нам не удалось поправить положение однако и спуску оппонентам не давали . Позволив только раз поразить наши ворота. Счет матча 5 - 2 в нашу пользу.

40.33 Игорь Усс № 19 - Гродно-2004

Третья игра противник Лидская Спарта. Очень неудобный для нас соперник поэтому игра шла довольно напряженно. Но ребята довольно хорошо отстояли в обороне не давая сопернику бросать. А сами периодически делали вылазки к противоположным воротам. Хотя мы и перебросали Спарту однако результативным с нашей стороны был лишь один бросок. Противник ответил так-же одним результативным броском итог после первого периода 1 - 1. Второй период шел с переменным успехом обоих команд однако наши ребята смогли улучшить свое положение реализовав большинство. Итоговый счет после второго периода 2 - 1. В третьем периоде команда еще укрепила свое положение. Однако Спартанцы быстро ответили одним голом. Более результативных броском в этом матче не было. Итоговый счет 3 - 2. в нашу пользу.

35.36 Егор Кокошко № 18 - Спарта

Итак мы попали в финал и начали борьбу за первое место на турнире. Наш соперник доселе не ведомый нам команда из города Брянск Россия. Соперник не из легких и хотя в первом периоде  мы существенно перебросали соперника они пропустили только одну шайбу. С таким счетом 1 - 0 и закончился первый период. Во втором периоде наши ребята существенно укрепили свое положение забив три безответные шайбы. А Брянские ребята так и не смогли найти ключ к нашей обороне. Однако в третьем периоде соперник поймал второе дыхание и существенно усилил давление на наших ребят и создав немало острых моментов в нашей зоне. Но все таки мы смогли выстоять не дав сопернику ни единого раза поразить наши ворота.